Кредитный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ММК-кредит. Отзывы.

Участников: 5

Перейти вниз

ММК-кредит. Отзывы. Empty ММК-кредит. Отзывы.

Сообщение  udjina76 Вт Ноя 04, 2014 1:00 pm

Я не знала как мне быть, у сына свадьба, невеста из богатой семьи, а я воспитываю сына одна… Аж плакала, как объяснить сыну, что не смогу помочь ему… Тут соседка рассказала про ММК- Кредит, что они дают займы под самый низкий %, чем в других банках. Обратилась, боялась, что не дадут, ведь я пенсионерка.. Дали, оказывается у них есть специальный займ «пенсионный» Сейчас отпраздновали свадьбу, сын помогает платить кредит, ведь я брала для него!

udjina76

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ММК-кредит. Отзывы. Empty Re: ММК-кредит. Отзывы.

Сообщение  raya.filenkova Вт Ноя 04, 2014 1:04 pm

Да! Я тоже за этот банк! Сейчас в современном мире, очень сложно следовать последним тенденциям моды. Решила взять займ в ММК- кредит. Одобрили очень быстро. Сейчас у меня куча новеньких платьев и множество современных гаджетов. Что бы я делала без МКК- Кредит?!

raya.filenkova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ММК-кредит. Отзывы. Empty Re: ММК-кредит. Отзывы.

Сообщение  nalsufev Вт Ноя 04, 2014 1:07 pm

Как быть, не знаю, воспитываю дочь один. Она поступила в ВУЗ в другой город. Нужно было отдать за съем квартиры за год вперед. От куда у меня такие деньги. На работе коллега посоветовал обратиться в ММК- кредит. Обратился, через два часа отправил дочке деньги, что бы она смогла оплатить жилье! Спасибо ММК- кредиту!

nalsufev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ММК-кредит. Отзывы. Empty Re: ММК-кредит. Отзывы.

Сообщение  luvtrambuy Чт Июн 04, 2015 9:11 pm

А потом ммк-кредит поставит тебя на счетчик и нарисует неведомые проценты)

luvtrambuy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ММК-кредит. Отзывы. Empty Re: ММК-кредит. Отзывы.

Сообщение  Кавалер ордена Чт Июн 04, 2015 9:13 pm

А можно просто оформить кредит и ответственного банка, с которым у тебя будет договор гос образца и гарантии качества. Из наиболее востребованных и доступных это Авангард. Отделений много, так что искать долго не придется

Кавалер ордена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения